Файлы по почте

а мне как то не западло скачивать с какой нить софтины! один хрен...с мыла потом тоже надо убдет качать, хоть и с неограниченной скоростью!
 
во.. кстати да... с мыла же нужно тоже потом качать
 
<!--quoteo(post=83106:date=29.09.2008, 12:32:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 29.09.2008, 12:32) [snapback]83106[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->во.. кстати да... с мыла же нужно тоже потом качать<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Согласен, смысл не для всех... Таких нуждающихся пользователей будут единицы ИМХО. В моем случае весь замут заключается в скорости (выше я об этом писал), но таких пользователей будут единицы, все они будут Россиянами и платить никто из них ессно не захочет. Не потому что дорого, а потому что Российский пользователь привык к халяве. А зарубежным клиентам и подавно такой сервис вряд-ли пригодится, у них там скоростя инета нехилые в соответствии с ценой на услуги.

Кстати я сейчас качаю файлы с рапидшара (фильмы всякие), у меня 100 Mb скачиваются и отсылаются за 7 минут. Принимается почта за 12-15 минут. Итого на 100 MB я трачу общего времени 23-25 минут. Грубо говоря в 1 час 200 MB...
Собсна если вдуматься, то купив нормальный тарифный план на интернет, с высокой скоростью, я точно так же смогу качать напрямую, без лишних заморотов.

Тем не менее хостинг уже оплачен, все работает, пока еще не забанили, так что пока хостер не спохватился накачиваю себе мегатонны халявы (шутка)...
Впрочем я тут подумал: - Для сервиса конечно такой хост сразу сдохнет от перегруза, но в личных целях, для себя думаю может проканать. Не такой уж и гигантский трафик для одного юзверя.

Вот сццылка <a href="http://filebymail.selfip.net/index.php" target="_blank">File By Mail</a>, поглядеть можно, а вот пощупать пока не пущу. Если аккуант не заблокируют, может быть попозже дам попробовать.
 
Все прекрасно. Два месяца этот скрипт проработал в круглосуточном режиме, с его помощью я слил себе на HDD пару сотен гигов видео-фильмов с рапидшара. Ни одного замечания или предупреждения от хостера, как я понял ему по барабану, условия договора я не нарушаю, а нагрузка для сервера вероятно незначительная.
Вот правда сервис как таковой я развивать не стал, коммерческой концепции пока не вижу, а оплачивать хостинг просто так неохото. Я даже не стал регистрировать в поисковиках этот сервис, забил. Просто воспользовался им в личных целях, а сейчас уже надоело, все что я хотел выкачать я уже выкачал. Оплаченный срок договора истекает 28 Ноября 2008, продлять больше не буду, так что скрипту осталось работать каких то 10 дней. :thumbsup:
 
Сверху