Глюк форума

zheka

New Member
LV
0
 
Народ подскажите что может быть такое, сегодня захожу на свой форум и вижу что нет тем которые писали вчера и ни одного поста который был написан вчера, ещё ктому-же пользователи которые были зарегистрированны вчера сейчас находятся в списке ожидающих активацию, такое впечатление буд-то произошёл откат форума, с чем это связано? я просто в шоке :censoree:
 
Сбросились даже стили форума, которые я вчера настраивал...
 
Да проблема была в хостере, они переезжают на другую площадку, вот видать и зделали откат. Но вот ещё проблема перестал работать мод репутации, т.о когда подводишь мышку что-бы поднять репутацию, курсор даже не принимает вид что тут ссылка, и ещё не возможно загрузить не один аватар, пишет "Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи.". Вчера было нормально всё! Настройки верные. Думаете это вина хостера или форум оканчательно глюканул?
 
В файлах делал изменения за этот период? Если репутацию ставил, то проверь все изменения в скинах, вдруг что-то осталось, что-то нет
Проверь CHMOD , может сбросились. (насчет авиков)
Версия какая
 
<!--quoteo(post=71115:date=7 минут назад:name=CMERTI)--><div class='quotetop'>Цитата(CMERTI @ 7 минут назад) [snapback]71115[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->В файлах делал изменения за этот период? Если репутацию ставил, то проверь все изменения в скинах, вдруг что-то осталось, что-то нет
Проверь CHMOD , может сбросились. (насчет авиков)
Версия какая<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Изменений не каких не делал всё работало отлично, пока не случилась эта хрень с переездом хостера. На счёт аватаров точно не знаю, но репутация 100% работала. права на папку uploads стоят 777. Версия форума IP.Board 2.2
 
Сверху