Глюк форума

там у тя в админке подсказки пишет, если все правельно прописанно, то не ругается, а если ошибка то ругается
 
Тут реально много вариантов быть не может
-проверить права на uploads
-проверить разрешения типов файлов
-проверить разрешенный размер файлов (хотя и ошибка дргуая должна вылазить)

Насчет пути, там как <b>«$EGUR@»</b> написал, должно быть все правильно, слева от этого поля в админке подсказка пишется.

Форум я так понимаю в корневой лиректории стоит?
 
<!--quoteo(post=71296:date=9.11.2007, 21:14:name=CMERTI)--><div class='quotetop'>Цитата(CMERTI @ 9.11.2007, 21:14) [snapback]71296[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Тут реально много вариантов быть не может
-проверить права на uploads
-проверить разрешения типов файлов
-проверить разрешенный размер файлов (хотя и ошибка дргуая должна вылазить)

Насчет пути, там как <b>«$EGUR@»</b> написал, должно быть все правильно, слева от этого поля в админке подсказка пишется.

Форум я так понимаю в корневой лиректории стоит?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

1. Права на uploads стоят 100% правильные 777
2. Вот и странно по подсказке всё верно написано как слева
3. Как проверить разрешения типов файлов?

Да форум стоит в корневой директории, уже 2 день с ним мучаюсь результат 0
 
<!--quoteo(post=71303:date=9.11.2007, 21:45:name=CMERTI)--><div class='quotetop'>Цитата(CMERTI @ 9.11.2007, 21:45) [snapback]71303[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Управление --- Типы прикрепляемых файлов<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Там всё ок на аватары и на сообщения gif и jpg стоят, вот теперь уж и не знаю где косяк...
 
Сверху