Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не токмо в исходниках...
Если хостинг запрещает - стал быть когда тебя обнаружат (варезность твоего движка) то не только движка лишишься - но и хостинга без возврата средств.
сами хостинги как правило не отлавливают клиентов - отлавливает производитель движка.... стучит абузу хостингу а тот пересылает абузу тебе со своими комментами.
 
Ну понятно, спецам определить значит не проблема. Но всё равно тогда закину))))) Бекап почаще делать, а там видно будет ;)
 
<!--quoteo(post=59421:date=21.05.2007, 18:16:name=slmckey)--><div class='quotetop'>Цитата(slmckey @ 21.05.2007, 18:16) [snapback]59421[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Но есть ещё один пупер хост- там место выделяю прилично, но там условие не ставить варез-скрипты, вот и вопрос у меня, каким образом они могут определить что скрипт нулённый? Ну пропишу я что форум зарег на........))))))) Где-то же можно определить! В исходниках или ещё где..... :)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
У IPS есть реестр в который занесены все лицензионные форумы (в том числе и мой). Если форум не занесён в реестр, значит он варезный.
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->У IPS есть реестр в который занесены все лицензионные форумы (в том числе и мой). Если форум не занесён в реестр, значит он варезный.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну это очевидно. :) Меня интересует, как без этого списка возможно определение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху