Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<!--quoteo(post=59464:date=Сегодня, 11:02:name=slmckey)--><div class='quotetop'>Цитата(slmckey @ Сегодня, 11:02) [snapback]59464[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec--><!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->У IPS есть реестр в который занесены все лицензионные форумы (в том числе и мой). Если форум не занесён в реестр, значит он варезный.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну это очевидно. :) Меня интересует, как без этого списка возможно определение.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
где то было в этом разделе тема про это... там рассказывалось как можно замоскировать или наоборот выяснить варез это или не варез. Так что поищи данную темку.

И кстати... а вот смотрите.. у меня допустим стоит варезный скрипт, потом я купил лицензию и стал законно юзать свой ИПБ, но вот сам скрипт оставил варезный - ну и как теперь понять кто я на самом деле варезчик или добросовестный юзер?
 
теперь ещё одна мысль пришла - им нужно не лицензии продавать а место в этом самом реестре ^_^
 
Собственно 2 вопроса...

1. Как поставить иконку к разделу, например чтоб на главной странице раздел музыка и иконка радом соотвествующая
2. Как убрать в самом низу надпись "Русская версия Invision Power Board v2.1.6 © 2007 IPS, Inc.
"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху