Я схожу с ума или пора расстаться?

@Oleg@

Задрот в вакууме
LV
0
 
Хотелось бы услышать ваше мнение, советы или просто скажите, что у меня паранойя.....

Проснувшись сегодня утром, после бурно проведенной субботы и ночи, я поднялся первым приготовил завтрак сделал кофе-бейлис, позавтракали, убрали квартиру: все было перевернуто и облито шампанским (или хз чем), все было бы уже хорошо но.... Вообщем она пошла в душ и воспользовалась моей бритвой, я нормально отношусь когда пользуется моим парфюмом (ей нравятся мужские запахи), гелями для душа, отбеливателями зубов и пр. но здесь я начал сходить с ума, вообщем из-за этого и посрались, я вызвал такси, она уехала. Понятно, что я был не прав, можно было просто поменять насадку и без запар пошли бы по своим делам. Так нет же, надо было очередной раз показать свой гавеный характер. :) Последнее время мы соримся довольно часто, чаще всего не из-за чего. Расставаться у меня желания нет: она хорошая, красивая, мне с ней легко и хорошо, кроме того она меня много научила и была со мной в тяжелые для меня времена, если бы не она не известно что сейчас со мной было. Посоветуйте, как наладить отношения? может быть я мало рассказал, тогда спрашивайте, буду честен, обижаться не буду (любые вопросы). На форуме нет психологов?
 
надо попробовать изменить себя! изменить свой характер, свои привычки! если чел действительно дорог, то надо научиться идти на компромиссы! а вообще бывают такие периоды...надо малек отдохнуть что ли...чуть меньше начать общаться!
з.ы. мы с сегурой тоже сегодня утром посрались ^_^ и хз вот из-за чего...как всегда из-за ерунды! правда помирилисьуже!
 
Такие соры, когда миримся уже через пару часов у нас уже и сорами не считаются. Сейчас и так выходные вместе, в воскресенье сремся к пятнице опять сходимся, но постоянно на стычках, лишний раз стараешься не чего не сказать и не сделать

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->надо попробовать изменить себя! изменить свой характер, свои привычки!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
И так многое поменял, вплоть до круга общения.

Просто раньше было совсем по другому, а сейчас чем дальше тем хуже. Но расходиться не хочется, хотя оба понимаем что скоро все.... Мы даже за 1000-чи километров умудрялись сраться по телефону или агенту :)
 
а в начале всегда по другому! чем дальше тем всегда хуже!
хотя вот если за 1000км умудрились сраться...то тут наверно действительно проблемы! обычно...в таких ситуациях наоборот начинаешь больше ценить чела!
 
<!--quoteo(post=68199:date=23.09.2007, 15:37:name=XyLiG@nK@)--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 23.09.2007, 15:37) [snapback]68199[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а в начале всегда по другому! чем дальше тем всегда хуже!
хотя вот если за 1000км умудрились сраться...то тут наверно действительно проблемы! обычно...в таких ситуациях наоборот начинаешь больше ценить чела!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Если честно там я по ней вообще не скучал, я просто выкинул из головы все что было в Питере и жил там другой жизнью. Не думаю, что здесь она меня тоже у окошка с платочком ждала
Короче тупая тема, можно удалить, пусть будет как будет....

PS Не дай бог она сюда зайдет, слава богу я отделил пронетс от совей жизни в оффлайн
 
Сверху