Я схожу с ума или пора расстаться?

Это не себя надо менять, а ее надо поменять. Я например тоже своей говорю что бы она мои вещи не трогала к ней не доходило, так я такую сору сделал что она теперь боится даже мои диски трогать не то что бритву или еще что то брать. Я же не беру её вещи или еще что-то. Но также и компромисс надо делать без компромисса в нашей жизни далеко не уедешь. ОНА ДОЛЖНА ТЕБЯ ПОНИМАТЬ А ТЫ ЕЁ, если такого нету, это означает МОЯ ТВОЯ НЕ ПОНИМАТЬ развод и девичья фамилия.


P.S. - Это мое мнение.
P.Ss. - Ты же мужик, крепись Мы с тобой.
 
<!--quoteo(post=68275:date=24.09.2007, 15:46:name=Setcms)--><div class='quotetop'>Цитата(Setcms @ 24.09.2007, 15:46) [snapback]68275[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Это не себя надо менять, а ее надо поменять. Я например тоже своей говорю что бы она мои вещи не трогала к ней не доходило, так я такую сору сделал что она теперь боится даже мои диски трогать не то что бритву или еще что то брать. Я же не беру её вещи или еще что-то. Но также и компромисс надо делать без компромисса в нашей жизни далеко не уедешь. ОНА ДОЛЖНА ТЕБЯ ПОНИМАТЬ А ТЫ ЕЁ, если такого нету, это означает МОЯ ТВОЯ НЕ ПОНИМАТЬ развод и девичья фамилия.
P.S. - Это мое мнение.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Да я не против чтобы она мои вещи брала, прост тогда было ужасное настроение, грубо говоря жесткий отходняк. Она постоянно пользовалась моим парфюмом, когда ночевала у меня, гелями для душа и отбеливателеми зубов, мне совсем не жалко. Сегодня с утра написал ей сообщение, ответа так и не получил :)

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->P.Ss. - Ты же мужик, крепись Мы с тобой.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я живу без стереотипов... Я это я


Вообщем решил завтра съездить в метро (оптовый магазин) и подарить упаковку винеса, чтобы на всю жизнь хватило и меня вспоминала :pod_stolom:
 
Зачем тебе это. Ты просто обьясни ей что бери все кроме N и она будет знать что это не беру так как это нельзя брать. Вот и все проблема. А если мозмет так сять с ней и обговори все если не дойдет тогда Вам надо разойтись.


Извините за ошибки я Украинец и по русской граматики не очень есть.
 
по твоему мнению во всем виновата женщина...во всем!
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Это не себя надо менять, а ее надо поменять<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> себя тоже попробуй....помогает!
чтобы все было хорошо в отношениях нужно приходить к общему решению! а не жить с полной уверенностью что мужик всегда прав!
 
а можно и не париться - найти другую девушку себе ;)
 
Сверху