Я схожу с ума или пора расстаться?

<!--quoteo(post=68284:date=24.09.2007, 18:21:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 24.09.2007, 18:21) [snapback]68284[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а можно и не париться - найти другую девушку себе ;)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А если не хочется? Мне уже сложно представить себя без нее и ее без меня :)
 
*цензура*ганка у меня все круто и я не имею на что жалеться и вообще-то у моих отношения я тоже себя менял а не девушку свою.
 
Все опять замечательно, всем спасибо :) Коечто буду учитывать
 
<b>@Oleg@</b> - Не бросай свою девушку ни в коем случае... Если СРЕТЕСЬ, значит любите. Гораздо хуже когда уже не СРЕТЕСЬ ваще, то есть когда уже ваще пофиг друг на друга...
Так что у вас вполне нормальная ситуация, просто трения харрактеров.... Все срутся, такова жизнь.
Просто проводи тренинг над собой, в те моменты когда начинаете СРАТЬСЯ, вспоминай все время про свой характер и во преки всему, просто берешь себя в руки и-и-ии-и-и-.... Ну а там как получится... Мож по физиономии заедишь, а мож тебе заедут и.т.д... (шутка)...

Но то что девушку бросать из-за такой ерунды нельзя - это точно. Если она захочет, то все равно уйдет, как бы ты не старался. А если она не хочет, тем более отталкивать ее не надо. Так что будь мужчиной!!! :thumbsup:
 
не согласен с твоим утверждением - если сретесь значит, любите друг-друга -_-
 
Сверху