Как нам защитить своих детей от наркомании

Ответьте пожалуйста, наркомания сейчас идет на убыль или же наоборот прогрессирует?

  • 1. На убыль

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Прогрессирует

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Не знаю

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. А мне это вообще не интересно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Не верю что в 7-ом классе ты уже юзал... У меня до сих пор самое крутое это марки и кокс, не чего круче пробовать я не собираюсь, в том числе и грибы
 
Ну во первых грибы это далеко не круче чем кокс, а эксес мне не нравится тем что это какойто не лепый детский памп взять каких нибудь реал памперов пр Жестянщики и сравнить с эксесом-автерпати с утренником в яслях. РедКлаб тоже обсос испортился.
 
щас я на сальвие дивинориум х20 остановился грибы просто сосут.
 
<!--QuoteBegin-lengrad+19.09.2006, 01:07--><div class='quotetop'>Цитата(lengrad @ 19.09.2006, 01:07)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ну во первых грибы это далеко не круче чем кокс, а эксес мне не нравится тем что это какойто не лепый детский памп взять каких нибудь реал памперов пр Жестянщики и сравнить с эксесом-автерпати с утренником в яслях. РедКлаб тоже обсос испортился.
<div align="right">[snapback]34703[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Каждому свое... Хотя про XS от части согласен, в принципе в их группу лабораториум входит... Хотя приколы и у них есть, типа: "Где-то в темном городе есть тайная лаборатория"
Грибы, страшно, мне такого нарассказывали, так что боюсь... Кокс вообще не нравится, спид круче и менее вредно.
PS Сегура не закрывай плиз тему, хотя один человек на форуме появился, который подрубает...
 
Сверху