Как нам защитить своих детей от наркомании

Ответьте пожалуйста, наркомания сейчас идет на убыль или же наоборот прогрессирует?

  • 1. На убыль

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Прогрессирует

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Не знаю

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. А мне это вообще не интересно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Под объебосами я понимаю в конец обдолбанных отморозков, у которых уже давно весь мир из лего.
 
<!--QuoteBegin-lengrad+19.09.2006, 00:44--><div class='quotetop'>Цитата(lengrad @ 19.09.2006, 00:44)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Под объебосами я понимаю в конец обдолбанных отморозков, у которых уже давно весь мир из лего.
<div align="right">[snapback]34693[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну вообще правильно... Хотя многие из них очень прикольные, я тут где-то постил фотки из просвета. Каждый раз угораю над ними в противогазах, респираторах, белых перчатках и кислотных костюмах :)
 
Не ужели ты ещё ходишь в этот захудалый клуб в котором до сих пор хs крутят?
 
<!--QuoteBegin-lengrad+19.09.2006, 00:53--><div class='quotetop'>Цитата(lengrad @ 19.09.2006, 00:53)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Не ужели ты ещё ходишь в этот захудалый клуб в котором до сих пор хs крутят?
<div align="right">[snapback]34697[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Представь себе :) Там все знакомые, прохожу в ту комнату куда обычных посетителей не пускают :bo: Хотя в последнее время все больше в тунель и ред клаб, т.к. в просвете масок боюсь, думаю понял о чем я...
 
И чем тебе XS не нравятся? Если бы не вопли той сумашедшой все замечательно бы было... Кстати их то же в просвете видел, он дорожки прямо на аппарате делали :lol2:
 
Сверху