Оцените хостинг

ппц. я не понимаю тебя ! ты по русски говоришь ? прочитай всё то то что написал я и всё то что написал ты, и может быть ты тогда поймёшь чего я от тебя хочу услышать ! ;)
 
<!--quoteo(post=65639:date=19.08.2007, 03:14:name=mousesport)--><div class='quotetop'>Цитата(mousesport @ 19.08.2007, 03:14) [snapback]65639[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ппц. я не понимаю тебя ! ты по русски говоришь ? прочитай всё то то что написал я и всё то что написал ты, и может быть ты тогда поймёшь чего я от тебя хочу услышать ! ;)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ты хочеш чтобы я ответил на этот вопрос как я тебя понял
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Если я непонятно сократил почитай внимательно что ты написал. По твоим словам то вы даёте каждому домен в зоне ру. Совсем не обзятельно давать личным страничкам в домен, и темболее в зоне .ру !!!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Отвечу
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->По твоим словам то вы даёте каждому домен в зоне ру<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
В правилах написано кому мы даем домен ru ..
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Совсем не обзятельно давать личным страничкам в домен, и темболее в зоне .ру !!!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Читай правила ...
 
Не ты смешной какой то. в пятый раз дело не о домене <_< Более или менее я получил ответ на мой вопрос, но он не удоволетворительный. кароче забей ;)
 
Если речь шла не о домене, а о другом, зачем он тогда про домен вспомнил ? и потом только про него и говорил ? Кароче забейте !
 
Сверху