Оцените хостинг

ну типа они сервер грузят.. на многих хостингах такое написанно ^_^
 
Особенно личные страница ;). Я же говорю полный бред. Пускай великий админ этого хостинг прольёт свет, на мой тупой мозг и объяснит нам такие ограничения ;)
 
от личных страниц им толку нету - малопосещаемые ИМХО
 
<!--quoteo(post=65551:date=17.08.2007, 20:25:name=•$EGUR@•)--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 17.08.2007, 20:25) [snapback]65551[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ну типа они сервер грузят.. на многих хостингах такое написанно ^_^<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ты правильно подметил )
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Особенно личные страница . Я же говорю полный бред. Пускай великий админ этого хостинг прольёт свет, на мой тупой мозг и объяснит нам такие ограничения<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ты бы сам купил бы человеку за бесплатно за его личную страницу в домене ru. Я думаю нет - это я так проста привел пример))) ... •$EGUR@• правильно сказал смысла от них нету. Для всего этого откройте свои дневники для этого есть специальные сайты и тому подобное пример я думаю приводить не нужно...
 
:D типо если я сейчас зарегиструюсь у вас, то есть сделаю сайт, то вы мне сразу домен в зоне .ru сделаете ? ;)
 
Сверху