Оцените хостинг

ну как там написано, сайт должен быть хорошим и раскрученным :D
 
тогда зачем он загнул это ? думаю совсем не в тему ! ;)
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ты бы сам купил бы человеку за бесплатно за его личную страницу в домене ru.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
 
<!--quoteo(post=65596:date=18.08.2007, 15:54:name=mousesport)--><div class='quotetop'>Цитата(mousesport @ 18.08.2007, 15:54) [snapback]65596[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->:D типо если я сейчас зарегиструюсь у вас, то есть сделаю сайт, то вы мне сразу домен в зоне .ru сделаете ? ;)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Если ты сделаешь достойный сайт то мы дадим тебе домен в зоне ru и вообще если ты читать не умееш малыш то это уже твои проблемы я привожу примеры если ты долго соображаешь ))) и не надо здесь быковать. Ты начинаешь первый здесь понты крутить понял ... иди сначала почитай :books: .. Крутой
 
1. я на крутизну не намекал ? ты хотел чтобы твой хост оценивался, так что будь любезен отвечай на все вопросы который тебе задают !
2. вот как вёлся наш с тобою разговор:

<b>mousesport</b>: Мы не принимаем заявки и не предоставляем домен: игровым сайтам и клан-сайтам, <b>личные страницы.</b> Полный бред по последним двум пунктам. Насчёт первых двух можно ещё подумать.
<b>SEGURA</b>: ну типа они сервер грузят.. на многих хостингах такое написанно
<b>mousesport</b>: Особенно личные страница
<b>lleexxann</b>: ты бы сам купил бы человеку за бесплатно за его личную страницу в домене ru. Я думаю нет - это я так проста привел пример))) ...

Если я непонятно сократил почитай внимательно что ты написал. По твоим словам то вы даёте каждому домен в зоне ру. Совсем не обзятельно давать личным страничкам в домен, и темболее в зоне .ру !!!

P.S.: И не надо переходить на личности ! Если ты допускаешь ошибки не нужно винить в них других !
 
<!--quoteo(post=65635:date=19.08.2007, 00:31:name=mousesport)--><div class='quotetop'>Цитата(mousesport @ 19.08.2007, 00:31) [snapback]65635[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->1. я на крутизну не намекал ? ты хотел чтобы твой хост оценивался, так что будь любезен отвечай на все вопросы который тебе задают !
2. вот как вёлся наш с тобою разговор:

<b>mousesport</b>: Мы не принимаем заявки и не предоставляем домен: игровым сайтам и клан-сайтам, <b>личные страницы.</b> Полный бред по последним двум пунктам. Насчёт первых двух можно ещё подумать.
<b>SEGURA</b>: ну типа они сервер грузят.. на многих хостингах такое написанно
<b>mousesport</b>: Особенно личные страница
<b>lleexxann</b>: ты бы сам купил бы человеку за бесплатно за его личную страницу в домене ru. Я думаю нет - это я так проста привел пример))) ...

Если я непонятно сократил почитай внимательно что ты написал. По твоим словам то вы даёте каждому домен в зоне ру. Совсем не обзятельно давать личным страничкам в домен, и темболее в зоне .ру !!!

P.S.: И не надо переходить на личности ! Если ты допускаешь ошибки не нужно винить в них других !<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
я и не допускаю ошибки и мы не даем всем подрят домен в зоне ru ... толька особеным сайтам )))
 
Сверху