При наведении мышки появляется окно!

Да было бы удобно что бы наводя на тему показывало первое сообщение,а на ярлык последнее собщение соответсвенно последнее сообшение! ;)
 
<!--quoteo(post=66976:date=2.09.2007, 12:38:name=ZIff)--><div class='quotetop'>Цитата(ZIff @ 2.09.2007, 12:38) [snapback]66976[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Есть небольшая ошибка в описании, в последнем действии надо найти не<!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1-->$active['NAMES'] .= "<a href='{$this->ipsclass->base_url}showuser={$result['member_id']}' title='$last_date'>{$result['member_name']}</a>*{$this->sep_char} \n";<!--c2--></div><!--ec2-->
а:<!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1-->$active['NAMES'] .= "<a href='{$this->ipsclass->base_url}showuser={$result['member_id']}' title='$last_date'>{$result['member_name']}</a>{$this->sep_char} \n";<!--c2--></div><!--ec2-->
т.е. без звёздочки тут: </a>*{$this->sep_char}<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Это разница скриптов IPB 2.3.1... Я качал скрипт с этого сайта, а вы качали возможно с другого источника, а еще у кого нить вообще в этом файле func_boardstats.php может оказаться какая-нить причуда от програмеров IPB или от тех кто нулил тот или иной скрипт. Так что тут вам поможет только ваша смекалка и сообразительность.

<!--quoteo(post=66976:date=2.09.2007, 12:38:name=ZIff)--><div class='quotetop'>Цитата(ZIff @ 2.09.2007, 12:38) [snapback]66976[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->И ещё хотел спросить:
У меня в статистике ещё есть панель <b>Пользователи, посетившие форум сегодня</b>, ну знаете такой мод, там ники всех кто посетил форум в течении дня. Как сделать чтоб в этой панели при наведении на ник тоже выскакивало такое окошко? И ещё для пущего понту в колонках <b>Автор</b> и <b>Последнее сообщение</b> справа от названия тем, а также на главной странице справа от названия форумов при наведении на ник хотча тоже видеть такое окно.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Да можно конечно и мартышку курить научить, вот только я же сразу предупредил: - Хлопотно это вставлять эти подсказки во все шаблоны IPB. Если у вас есть желание сделать ваш форум красивым, то вам просто придется переворошить все шаблоны IPB в поисках того или иного участка HTML фрагментов, а это очень утомительно и долго.
Что касается модов, то тут уж я вообще ничего сказать не могу. Нужно открывать конкретный мод и смотреть:
Из какого шаблона он выводит HTML фрагменты?
Какие данные мод передает этому HTML шаблону?
и.т.д и.т.п...
Может оказаться так, что данные для вывода аватара и фото, в вашем моде как раз не передаются, потому что они изначально не были задуманны разработчиком мода. Тогда вам придется ковыряться в коде этого самого мода и добавлять эти данные самостоятельно (как и в случае с func_boardstats.php)

В случае с func_boardstats.php я привел пример что это возможно, но переписывать все файлы ядра у меня пока не возникло желания. Так что варрианта два:
Или изучайте PHP и ядро IPB
Или забейте на эти панельки с аватаром и фото втыкая простые подсказки (без аватаров и фото)

Ну как варриант можете в шаблонах писать теги фиксированных картинок (для остроты ощущений)... :thumbsup:
 
а можно сделать, чтобы также просматривать темы можно было?
 
<!--quoteo(post=66984:date=Сегодня, 17:40:name=Tisat)--><div class='quotetop'>Цитата(Tisat @ Сегодня, 17:40) [snapback]66984[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Это мод есть такой,предпросмотр тем!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
можно линк?
 
Сверху