При наведении мышки появляется окно!

<!--quoteo(post=67190:date=6.09.2007, 07:22:name=BooDi)--><div class='quotetop'>Цитата(BooDi @ 6.09.2007, 07:22) [snapback]67190[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->страницы заметно дольше стали загружацо.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Не путайте КОЛБАСУ и ЯЙЦА...

Страницы стали дольше грузиться? Это вполне естественно, потому что увеличился HTML контент. Картинки фото и аватаров грузятся в браузер, даже в скрытом состоянии всплывающего окна (хотя могу ошибаться, не проверял)... В любом случае увеличился объем передачи данных HTTP.

А вот время генерации страницы (то есть время работы скрипта) простите пожалуйста!!!
Вы чем его собственно измерили? Даже с секундомером в руках вы не сможете щелкнуть так быстро от СТАРТА до ФИНИША генерации и это время вообще-то измеряется в миллисекундах.
Не уж-то время генерации страницы перевалило за пару секунд? :pod_stolom:
 
Не пробывал с картинками, попробывал только текст...
Ты канешна самый умный, и все что ты делаешь суперское...

хотя всеравно ты пой пост удалишь, уж больно ты это дело любишь...
 
<!--quoteo(post=67185:date=6.09.2007, 02:58:name=Vladiger)--><div class='quotetop'>Цитата(Vladiger @ 6.09.2007, 02:58) [snapback]67185[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Я их вырезал...
Еси честно меня раздражают боты в списке активных пользователей, поэтому я их и вырезал. Можно конечно исправить, вот только мне уже не хочется этим заниматься.
Столько шуму всего из-за одного файла func_boardstats.php, лучше подумайте о том сколько их вообще в ядре IPB.
Сколько нужно переворошить файлов, что-бы такие окошки были везде при наведении мышкой на пользователей? Можете не считать. Это весь IPB переписывать придется.
Так что копайте дальше сами или довольствуйтесь чем есть... :thumbsup:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
а я вот считаю что они нужны - смотришь что именно они индексируют
 
<!--quoteo(post=67215:date=6.09.2007, 14:26:name=•$EGUR@•)--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 6.09.2007, 14:26) [snapback]67215[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а я вот считаю что они нужны - смотришь что именно они индексируют<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ты Админ и твоя позиция понятна. Тебя не столько интересуют посетители сайта, сколько интересуют поисковые боты. Конечно это до ужассо интересно, что именно они индексируют.
Но вот мне, как простому посетителю гораздо важнее кто в данный момент на сайте. Особенно на Pronets.
Заглядавайм в список активных пользователей и видим все время одну и ту-же картинку:

<b>Vladiger | •$EGUR@• | Cobion.com | Rambler.ru | Yandex | MSN | Yahoo! | Google | и другая компания роботов собеседников | </b>

<b>BooDi</b> - Ты имеешь такой же статус модерации и так-же можешь редактировать и "удалять" любые сообщения. Если вы считаете это не целесообразным, то удачи в общении с поисковыми роботами и коллекционированием последних новостей и обсуждению тем КАКОЙ ФИЛЬМ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПРОСМОТРЕТЬ?

PS Вот и думайте теперь чего делать с моими сообщениями, а мне похеру!!! :yahoo:
 
Сверху