При наведении мышки появляется окно!

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->можно линк?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<a href="http://ibpower.ru/index.php?automodule=downloads&showfile=410#" target="_blank">ТуТ</a>

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->я когда ставил его на 2.1.7 - он тормозил форум<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Стоит на 2.3.1,не тормозит(вроде)
 
<b>Vladiger</b>
После твоей модификации перестали отображается поисковые боты :(
То есть они не видны только в списке <b>посетителей за последние 15 минут</b>.
Как исправить?
 
<!--quoteo(post=67182:date=5.09.2007, 20:10:name=ZIff)--><div class='quotetop'>Цитата(ZIff @ 5.09.2007, 20:10) [snapback]67182[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec--><b>Vladiger</b>
После твоей модификации перестали отображается поисковые боты :(
То есть они не видны только в списке <b>посетителей за последние 15 минут</b>.
Как исправить?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Я их вырезал...
Еси честно меня раздражают боты в списке активных пользователей, поэтому я их и вырезал. Можно конечно исправить, вот только мне уже не хочется этим заниматься.
Столько шуму всего из-за одного файла func_boardstats.php, лучше подумайте о том сколько их вообще в ядре IPB.
Сколько нужно переворошить файлов, что-бы такие окошки были везде при наведении мышкой на пользователей? Можете не считать. Это весь IPB переписывать придется.
Так что копайте дальше сами или довольствуйтесь чем есть... :thumbsup:
 
на самом деле великоват скрипт... есть и поменьше. страницы заметно дольше стали загружацо.
 
Сверху