Скачать IP.Board 2.3.6

я тока обновил капчу оттуда и как раз поставил вопросы дополнительные при регистрации
 
<!--quoteo(post=83760:date=19.10.2008, 00:06:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 19.10.2008, 00:06) [snapback]83760[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->я тока обновил капчу оттуда и как раз поставил вопросы дополнительные при регистрации<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

обновился до 2.3.6 этим патчем, всё норм, кроме одного, если использовать тип CAPTCHA - reCAPTCHA всё нормально, но стоит поставить тип нормальная ( с использованием GD ) зарегистрироваться на форуме не возможно, при регистрации выдаёт:

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Код регистрации не соответствует отображенному. Сгенерирован новый код регистрации. Повторите попытку.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

раз 100 пробовал, даже не знаю в чем проблема...
 
реестор играет там роль.. если большая буква на картинке, то нужно именно большую букву вводить
 
<!--quoteo(post=83773:date=19.10.2008, 18:44:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 19.10.2008, 18:44) [snapback]83773[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->реестор играет там роль.. если большая буква на картинке, то нужно именно большую букву вводить<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

ага спасибо ) ну и реестор очень сложно понять где какая буква большая или маленькая, имхо :) уж лучше выбрать в админке вариант reCAPTCHA
 
Сверху