Скачать IP.Board 2.3.6

<!--quoteo(post=95116:date=9.04.2010, 17:20:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 9.04.2010, 17:20) [snapback]95116[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ну да... не получается...
тогда попробуй:

1. *цензура*ды на папки проверь (бред конечно, но малоли)
2. попробуй на другой скине регу проверить<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

2-й пункт пробовал (тоже об этом подумал). Не помогло
А первый на какие папки проверить? Хотя тоже понимаю, что бред :ah:
 
я не помню уже.. попробуй на все и на все файлы.. а потом вернешь если что.. короче - методом тыка пробуй
 
А вообще-то если GD капча не пашет, а ReCapcha пашет - то первое что приходит в голову - у хостера отключено сжатие изображений... короче надо смотреть не по правам, а по включенным в php.ini библиотекам. Движок вроде где-то должен это проверять и отображать...
 
я советую отключить эту капчу и поставить мод - защитные слова при регистрации
 
<!--quoteo(post=95123:date=9.04.2010, 18:31:name=amelanin)--><div class='quotetop'>Цитата(amelanin @ 9.04.2010, 18:31) [snapback]95123[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->А вообще-то если GD капча не пашет, а ReCapcha пашет - то первое что приходит в голову - у хостера отключено сжатие изображений... короче надо смотреть не по правам, а по включенным в php.ini библиотекам. Движок вроде где-то должен это проверять и отображать...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Дело в том, сто у меня как раз не пашет РЕКАПЧА :ah:

<!--quoteo(post=95124:date=9.04.2010, 18:36:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 9.04.2010, 18:36) [snapback]95124[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->я советую отключить эту капчу и поставить мод - защитные слова при регистрации<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

А подскажите где толковый качнуть можно?

Спасибо за ответы!!!! :thumbsup:
 
Сверху