Скачать IP.Board 2.3.6

<!--quoteo(post=83767:date=19.10.2008, 16:50:name=MoRFiuS)--><div class='quotetop'>Цитата(MoRFiuS @ 19.10.2008, 16:50) [snapback]83767[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->обновился до 2.3.6 этим патчем, всё норм, кроме одного, если использовать тип CAPTCHA - reCAPTCHA всё нормально, но стоит поставить тип нормальная ( с использованием GD ) зарегистрироваться на форуме не возможно, при регистрации выдаёт:

раз 100 пробовал, даже не знаю в чем проблема...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ребята помогите пожалуйста!
Столкнулся с точно такой же проблемой, только наоборот - с рекапчей.
Может в коде что подправить? Хотя версия 2.3.6 рекапчу поддерживает
Не могу понять в чем дело :unsure:
 
хрен знает.. много раз ставил этот 2.3.6.. всё вроде впорядке с вводом было

хотя знаешь че... может там онулировалось айди для рекапчи!? в админке в настройках вписан по дефолту код, попробуй зарегиться на сайте Рекапчи, тебе дадут персональный айди и потом его введешь в админке
 
<!--quoteo(post=95111:date=9.04.2010, 16:13:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 9.04.2010, 16:13) [snapback]95111[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->хрен знает.. много раз ставил этот 2.3.6.. всё вроде впорядке с вводом было

хотя знаешь че... может там онулировалось айди для рекапчи!? в админке в настройках вписан по дефолту код, попробуй зарегиться на сайте Рекапчи, тебе дадут персональный айди и потом его введешь в админке<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Что я сразу и сделал
Даже разные пробовал и глбальные там какие-то и обычные
Нифига
 
ну да... не получается...
тогда попробуй:

1. чмоды на папки проверь (бред конечно, но малоли)
2. попробуй на другой скине регу проверить
 
Сверху