Стиль и мода

Где вы одеваетесь?

  • Фирменные вещи в бутиках

    Голосов: 0 0,0%
  • Фирменные вещи в магазинах (сеть магазинов)

    Голосов: 0 0,0%
  • В магазинах, не смотрю на фирму

    Голосов: 0 0,0%
  • На рынках

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
в России...в Москве...просто работает в ЦУМе...это центральный универманг Москвы если че! вот там все фирменное продают! все дизайнеры....но сука дорого! а мне она оттуда тырит...ну типа как списывает... ^_^
 
Полнаселения Европы тырят в магазинах, моя сестра тоже когда только приехала, грешила не много этим... Сейчас у нее муж, который занимает одну из руководящих должностей в Orange (сотовый оператор), так что не нуждается ^_^

<!--quoteo(post=63385:date=13.07.2007, 01:51:name=XyLiG@nK@)--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 13.07.2007, 01:51) [snapback]63385[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->в России...в Москве...просто работает в ЦУМе...это центральный универманг Москвы если че! вот там все фирменное продают! все дизайнеры....но сука дорого! а мне она оттуда тырит...ну типа как списывает... ^_^<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Какая фамилия?
 
свисни в х*й...там тоже дырка ^_^ че захотел! шмоток халявных меня лишить!
 
<!--quoteo(post=63387:date=13.07.2007, 01:54:name=XyLiG@nK@)--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 13.07.2007, 01:54) [snapback]63387[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->свисни в х*й...там тоже дырка ^_^ че захотел! шмоток халявных меня лишить!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Нет, конечно! За кого ты меня держишь?
PS хочу в доле быть :pod_stolom:
 
Сверху