Стиль и мода

Где вы одеваетесь?

  • Фирменные вещи в бутиках

    Голосов: 0 0,0%
  • Фирменные вещи в магазинах (сеть магазинов)

    Голосов: 0 0,0%
  • В магазинах, не смотрю на фирму

    Голосов: 0 0,0%
  • На рынках

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Купил кофту RG512
Приглядел очередную вещь, куплю в выходные, кросовки скорее всего тоже

Вычитал:

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо...

Понты - как шубы Roberto Cavalli - идут только Филиппу Киркорову...

Секс - как Gucci - много не бывает...

Кокаин - как Versace - уже немодно, но многие привыкли...

Сигареты - как Valentino - элегантно, но старит...

Клубы - как Richmond - уже просто смешно...

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру...

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят...

Скромность-как Cartier-украшает...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
 
Сегодня с утра опять видел женщину с сумкой с логотипами LV и D&G. Убивают меня просто такие шмотки.... Как такое можно носить? Мне вот интересно люди специально покупают шмотки у Ашота на рынке с пафосными логотипами и надписями D&G, LV, Dior, Chanel, CK... или они просто не смотрят на то что написано на веще? Пипец Россия дикая страна. Когда у нас наконец-то начнут бороться с этим, зато "Единая Россия" внесла очередной законопроект по отрасли IT, хотя большинство людей, сидящих там, дальше яндекса и mai.ru не чего не видели, при вступление которого со свободной продажи пропадут CD/DVD рекордеры и диски, а регистрировать придется даже перенесенное на ваш компьютер видео с мобильного телефона, как такое вообще можно было придумать? Зато процветают такие места как черкизовский в Москве и опрашка в Питере, в маршрутках до сих пор водители гасторбайтеры, хотя с 1 апреля по закону они вообще не должны иметь прямой контакт с клиентами в любой отрасли, мало кто знает что очень большая часть продуктови тогоже алкоголя в маленьких (да и не только) магазинов поддельная, недавно покупали пиво на нем элементарно не было срока годности, в итоге магазин был оштрафован на 120 т. руб. народным контролем Санкт-Петербурга, за такое лицензию отбирать надо и уголовное дело заводить... Самое прикольное что людей это устраивают и они пойдут и проголосуют за партию чиновников )) Блин что-то я от темы вообще ушел :pod_stolom:
 
Подарили друзья сестры, приехавшие из Франции. Ни кто не хочет купить? Он стоит очень прилично, а я габану тем более такую не люблю ибо в России на мой взгляд такие вещи с большим лого носить нет смысла. Продам за 30-40% цены бутика в Москве или Питере, завтра могу заехать посмотреть
 
ПРоголосовал
Я за моду!!!
Я модный чел и всем советую одеватся стильно!
 
у меня мой стиль ибо не вижу смысла одеваться модно, люблю одежду которая мне идёт ))
 
Сверху