Counter-Strike World

Обычно когда и сайт и форум, труднее становится управлять ими обоими, чем одним форум. Но это только мое имхо :lie:
 
Ты её нулил, значит варез! Это раз.
Дам тебе дельный совет, хочешь иметь хороший форум, придумаю ему другую тематику, сделай дизайн нормальный.
Хочешь знать почему? Могу всё аргументировать, и врядли тебе понравиться мой ответ. Это два.

Раздел всё ещё называеться "оценка проектов", и зайдя на твой форум я незнал что там ценить, дизайн? скаченный где то! инфа? ненаблюдаеться, поржал с фразы "История появления нового бума в контре--РАСПРЫГА!", так это значит бум теперь. А тупо с какого ресурса копи пастить инфу не красиво. Модов для IPB? не увидел. Это три.

Задаёться вопрос, что мне ценить? Нечего. Если ты создал тему с целью рекламы, то тут врядли кто будет заинтересован твоим форумом.

Ты уж извини что так грубо, на иначе нельзя ;).

p.s.: единственный плюс что ты не на укозе сделал всё, так был бы полный атас!
 
1. Модов нет т.к. форум был обновлен с двушки на трешку.
2. Чуток позже можно будет оценить.

ладно, я постараюсь все исправить. :)
 
<!--quoteo(post=95525:date=20.04.2010, 18:55:name=asm-a)--><div class='quotetop'>Цитата(asm-a @ 20.04.2010, 18:55) [snapback]95525[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Обычно когда и сайт и форум, труднее становится управлять ими обоими, чем одним форум. Но это только мое имхо :lie:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ну если хочешь хороший и достойный сайт, а не болавство, то нужно поднапрячся
 
<!--quoteo(post=95530:date=20.04.2010, 19:00:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 20.04.2010, 19:00) [snapback]95530[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ну если хочешь хороший и достойный сайт, а не болавство, то нужно поднапрячся<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну к примеру какой CMS порекомендуешь?) Просто чисто твое мнение по этому поводу.

Можно конечно поставить мониторинг и фигачить его там.. но я че то не хочу
 
Сверху