Counter-Strike World

<!--quoteo(post=95527:date=20.04.2010, 18:56:name=mousesport)--><div class='quotetop'>Цитата(mousesport @ 20.04.2010, 18:56) [snapback]95527[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Ты её нулил, значит варез! Это раз.
Дам тебе дельный совет, хочешь иметь хороший форум, придумаю ему другую тематику, сделай дизайн нормальный.
Хочешь знать почему? Могу всё аргументировать, и врядли тебе понравиться мой ответ. Это два.

Раздел всё ещё называеться "оценка проектов", и зайдя на твой форум я незнал что там ценить, дизайн? скаченный где то! инфа? ненаблюдаеться, поржал с фразы "История появления нового бума в контре--РАСПРЫГА!", так это значит бум теперь. А тупо с какого ресурса копи пастить инфу не красиво. Модов для IPB? не увидел. Это три.

Задаёться вопрос, что мне ценить? Нечего. Если ты создал тему с целью рекламы, то тут врядли кто будет заинтересован твоим форумом.

Ты уж извини что так грубо, на иначе нельзя ;).

p.s.: единственный плюс что ты не на укозе сделал всё, так был бы полный атас!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

какие нафиг моды.. с той тенденцией, которая у IPS (постоянные обновления), про моды можно забыть.

я вообще не понимаю - зачем люди уже перешли или переходят на тройку!?

я вот сижу на двойке и очень счастлив, чуть ли не весь код уже перелопатил под SEO, и терь если на тройку перейду, то сразу в поиске упаду в 2 раза.

в тройке мне только дизайн нравится, больше ни че. Как ктонить не говорил, функционала там не намного больше чем в двойке, зато грузит серваки не по детски эта тройка.

<!--quoteo(post=95536:date=20.04.2010, 19:06:name=asm-a)--><div class='quotetop'>Цитата(asm-a @ 20.04.2010, 19:06) [snapback]95536[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Ну к примеру какой CMS порекомендуешь?) Просто чисто твое мнение по этому поводу.

Можно конечно поставить мониторинг и фигачить его там.. но я че то не хочу<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
конечно же WordPress :worthy:
 
Сверху