Counter-Strike World

<!--quoteo(post=95564:date=21.04.2010, 00:06:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 21.04.2010, 00:06) [snapback]95564[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->у тя бекап базы остался? и файлы?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Да, остался. в dumper.php лежит.
 
Мы преобрели отдельную машину, в скором времени заработает (в течении суток). Не закрывайте тему, до вечеру работа форума должна восстановится. :lie:
 
либо у меня дежавю, либо где-то я этот домен уже видел) Мое мнение: шапка очень яркая и у очкариков могут очки треснуть, как у меня) и она немного кривовата, вообще советую под данную тематику темный дизайн сделать, а так желаю удачи, игровую тематику - легко раскрутить, но после сложно заинтересовать людей чем-то новым...
 
<!--quoteo(post=97614:date=3.08.2010, 21:18:name=ZetFo)--><div class='quotetop'>Цитата(ZetFo @ 3.08.2010, 21:18) [snapback]97614[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->либо у меня дежавю, либо где-то я этот домен уже видел) Мое мнение: шапка очень яркая и у очкариков могут очки треснуть, как у меня) и она немного кривовата, вообще советую под данную тематику темный дизайн сделать, а так желаю удачи, игровую тематику - легко раскрутить, но после сложно заинтересовать людей чем-то новым...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
попробуй зону вести в ru, а не в su ;)
 
хм, возможно да, меня туда когда-то выкидывало из игры))
 
Сверху