Москвич это название или национальность?

Москвич - это название или национальность?

  • 1. Национальность

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Название

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Иное

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
А мне нравится больше общаться с современными людьми, а они как правило в крупных городах, опять же стиль яппи
 
<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+10.01.2007, 22:59--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 10.01.2007, 22:59)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->а как можно любить город - нелюбя самих людей в нём?
<div align="right">[snapback]49325[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
я не всех людей имела ввиду...
а любить можно, забредая в неизвестные тебе уголки....
прокатившись рано утром по пустому городу на троллейбусе..
просто зная историю того или другова места...
 
чел я с тобой полностью согласен что ты тут написал.

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Мда... прочитал весь первый пост... и могу вот чего сказать - 'в семье не без урода'.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
это оскорбление в его сторону, от лица администрации !!! ;)
Допустим ты родился в провинции, и приехал покарять москву у тебя были бы такие же проблемы !

Олег вот ты пишишь любишь жить в большом городе, мода и тд. Тебе просто повезло что ты родился в питере и родителям твоим повезло они устроили твою и свою жизнь. А ведь не у многих так. Я незнаю тебя лично, но дети из богатой семьи тратят лишь деньги родителей, не задумываясь о будущем. И опять же за счёт связей получает приличную работа. А такие как автор темы устраивают свою судьбу сами !

И переправьте мой голос на Звание !!
 
Сверху