Москвич это название или национальность?

Москвич - это название или национальность?

  • 1. Национальность

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Название

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Иное

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Мда... прочитал весь первый пост... и могу вот чего сказать - 'в семье не без
урода'<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<b>mousesport </b>, •$EGUR@• имел в виду, что те, кто выгинал пальцы перед автором - "уроды"........что-то вроде этого....
 
я имел ввиду то что в каждой нации, стране и городе есть свои уроды, от которых другие нормальные люди страдают.
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Олег вот ты пишишь любишь жить в большом городе, мода и тд. Тебе просто повезло что ты родился в питере и родителям твоим повезло они устроили твою и свою жизнь. А ведь не у многих так. Я незнаю тебя лично, но дети из богатой семьи тратят лишь деньги родителей, не задумываясь о будущем. И опять же за счёт связей получает приличную работа. А такие как автор темы устраивают свою судьбу сами !<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Прям так с ходу ты все выводы сделал, кто мои родители, как зарабатывают и как и на что живу я, наивный.... Ну вот к примеру:
1) От куда у тебя информация из богатой или бедной я семьи?
2) "дети из богатой семьи тратят лишь деньги родителей, не задумываясь о будущем"
Далеко не все, да я люблю и умею отдыхать... И пока я могу это делать-я буду делать. Можно подумать ты себя полностью обеспечиваешь... Я покрываю часть своих расходов, что-то дают родители
3) "И опять же за счёт связей получает приличную работа."
Фильмов насмотрелся? 90-ые кончились, сейчас только за счет связей ни куда ты не вылезешь, если сам не чего из себя не представляешь и не чего не умеешь
4) "А такие как автор темы устраивают свою судьбу сами !"
Опять же все решил по пяти строчкам текста... Тебя так легко в чем-то убедить <_<
 
<!--QuoteBegin-@Oleg@+11.01.2007, 15:23--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 11.01.2007, 15:23)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->2) "дети из богатой семьи тратят лишь деньги родителей, не задумываясь о будущем"
Далеко не все, да я люблю и умею отдыхать... И пока я могу это делать-я буду делать. Можно подумать ты себя полностью обеспечиваешь... Я покрываю часть своих расходов, что-то дают родители<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ты писал в какой то темке про это ...

Мы живём в России, и связи играют свою роль !
 
Сверху