Москвич это название или национальность?

Москвич - это название или национальность?

  • 1. Национальность

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Название

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Иное

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+11.01.2007, 17:50--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 11.01.2007, 17:50)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->с какого?
<div align="right">[snapback]49380[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
национальность !
 
<!--QuoteBegin-mousesport+12.01.2007, 15:51--><div class='quotetop'>Цитата(mousesport @ 12.01.2007, 15:51)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->национальность !
<div align="right">[snapback]49425[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
отредактировал.

а чегой то ты передумал?
 
Проголосовал "Название".
В шутку конечно: - Москвичи считают что интернет, это большая Москва. Это я на другом форуме (музыкальном) вычитал и какая-то доля правды в этом присутствует.
Просто часто наталкиваешься на новые темы (объявления) типо:
Регится новый посетитель, сразу строчит новую тему - "Здарова пацаны! Нужен Басс Гитарист. Звоните на мобилу +7*********

Спрашивается почему он так уверен что все кто прочитает сообщение из Москвы. Ни адреса, ничего. Я вот с Тольятти, так нахера я звонить буду. И это не единичные примеры.

А если серьезно, то Москвичи и Магаданцы и прочие обитатели России отличаются ессно своими типажами, тока национальность тут ни при чем. Наглых рож везде полно, как и нормальных людей. Хоть в Москве хоть в Магадане!!! :punk:
 
:lol2: <b><span style='font-size:21pt;line-height:100%'>москвчич - это ваше местонахождение</span></b>
 
<b>Социологи провели опрос о нашей столице:</b>

<div align="center">
You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach
</div>
 
Сверху