xerni.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да млин веришь нет в том портале была индивидуальность и цель.
А это хочу сделать сайт незнаю о чем... веришь нет неразу нечем хорошим необорачиволось.
 
Вот это точно, по поводу не знаю о чём, это не только к сайту относится, всегда так в жизни, цель нужна. я вот знаешь что думаю, вот может выкладывать журналы типа Men's Health, Maxim, Медведь... для мужчин, и для женщин тоже. Просто хрен найдёшь в интернете бесплатно, сам иногда ищу, а так было бы может кому надо и полезно. Так у меня есть эти журналы, но не сканить же их, может покупать в psd формате если найду... А то в инете можно найти пару номеров и то древних! А так бы ежемесячно свежие. Ну это только касательно почитать.
Но всё равно я считаю что со временем он наполнится нормальной инфой. А нормальная инфа халявной не бывает! Я естессно буду тратить свои кровные дабы обеспечить товарищей ей... :rolleyes:
 
Спасибо конечно <b>ghz</b>, но как то это звучит с иронией... Такое чувство что тебе жалко тот проект так и не ставший проектом. Ну ему никак не суждено было протянуть. Просто то что я сначала хотел выкладывать свои фотки это хорошо, но то что я столько собирал поместилось в нескольких маленьких подборках. И очередной подборочки пришлось бы ждать очень долго. Ну ладно. Напишу тут ещё когда подготовлю этот сайт к нормальной работе.
 
<!--QuoteBegin-NickXERNInet+22.09.2006, 13:38--><div class='quotetop'>Цитата(NickXERNInet @ 22.09.2006, 13:38)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Спасибо конечно <b>ghz</b>, но как то это звучит с иронией... Такое чувство что тебе жалко тот проект так и не ставший проектом.
<div align="right">[snapback]35055[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Прям мысли читаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху