Глюк форума

кстати.. а в настройках ты разрешение это включал??? в группах и в настройках где там еще
 
Вот что мне посоветовали сделать

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Два варианта проблемы:

1. У хостера русский апач, из-за этого изображения могут откидываться скриптом загрузки именно с такой ошибкой. Если закачиваются все остальные файлы (не изображения), значит проблема именно в этом. Решение - <a href="http://wiki.iblink.ru/faq/attachments" target="_blank">http://wiki.iblink.ru/faq/attachments</a> ("Битые" файлы и "Русский Apache")

2. В директории upload скрипт пытается создать поддиректории по месяцам, права на них не всегда могут быть достаточными для записи файлов. Решение - зайти по FTP и присвоить поддиректориям топоры (777)

Если не сработало, то включить показ ошибок в загрузчике ips_kernel/class_upload.php

Код
if ( ! @move_uploaded_file( $_FILES[ $this->upload_form_field ]['tmp_name'], $this->saved_upload_name) )
{
$this->error_no = 4;
return;
}
else
{
@chmod( $this->saved_upload_name, 0777 );
}


заменить на

Код
if ( ! move_uploaded_file( $_FILES[ $this->upload_form_field ]['tmp_name'], $this->saved_upload_name) )
{
$this->error_no = 4;
return;
}
else
{
@chmod( $this->saved_upload_name, 0777 );
}


Ошибки смотреть или в браузере если php.display_errors ON, или в логах PHP (тут уж к хостеру)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Вот что я сделал

1. Думаю проблема не в этом прочитал эту статью, всё проверил у хостера включено всё что надо функция file_uploads включена, но тут дело не в битых файлах так как они совсем не закачиваются, захожу на фтп их совсем нет.

2. На папку upload стоят права 777 а в этой директории только один фаил, не каких папок нет, т.о форум даже не создаёт папки, раньше когда всё было ок, там были папки но права на них были не 777 а другие, не помню какие и всё работало без проблем.

3. Включил показ ошибок как ты сказал выскочила вот такая ошибка при попытке установить аватар

Parse error: syntax error, unexpected T_IF, expecting T_FUNCTION in /usr/home/сайт/domains/сайт.info/public_html/ips_kernel/class_upload.php on line 418

Эта ошибка возникает даже при попытке вложения файлов без разницы каких хоть rar хоть jpg результат эта ошибка.

что это за ошибка???
 
Ради проверки установил форум другово производителя и там такая-же история наблюдается, то есть не возможно не загрузить аватар и сделать вложение файла, хотя права стоят на всё 777, вот теперь даже не знаю что делать.......... :-(
 
Проблема решена, была вина хостера у них функция upload_tmp_dir была не правельно, настроена.
 
Сверху