Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эээ.. хватит дублировать! :angry2:
Предупреждение тебе за это! :suspect:
 
Ребят, у меня вопрос, на IPB обязательно иметь лицензию? Или возможно и без лицензии существование форума? На вобле, если найдут, то либо покупай лицензию, либо закрывают сайт. А у вас?
 
<!--quoteo(post=59141:date=17.05.2007, 09:59:name=VIVA)--><div class='quotetop'>Цитата(VIVA @ 17.05.2007, 09:59) [snapback]59141[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Ребят, у меня вопрос, на IPB обязательно иметь лицензию? Или возможно и без лицензии существование форума? На вобле, если найдут, то либо покупай лицензию, либо закрывают сайт. А у вас?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А условия использования самой не судьба почитать?
 
<!--quoteo(post=59144:date=17.05.2007, 09:14:name=kimberlit)--><div class='quotetop'>Цитата(kimberlit @ 17.05.2007, 09:14) [snapback]59144[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->А условия использования самой не судьба почитать?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А тебе не судьба найти это соглашение? :to_babruysk:

Вот нашла на одном сайте инфу и у меня вопрос возник...
В Файлах этого форума сказано, что форум от офиц сайта представительства IP.Board в России... последняя версия... и вот вопрос... зачем они, являясь законниками распространяют незаконно? Ну, то есть без лицензии..воть
 
<!--quoteo(post=59146:date=17.05.2007, 11:21:name=VIVA)--><div class='quotetop'>Цитата(VIVA @ 17.05.2007, 11:21) [snapback]59146[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Вот нашла на одном сайте инфу и у меня вопрос возник...
В Файлах этого форума сказано ...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
На заборе тоже "х.." написано, но открыли а там дрова )))

на каком сайте? на каком форуме? в каких файлах? ....

<b>есть оффициальный сайт со всеми соглашениями и прочей лабудой ...</b>

<b>для поиска нужной и правдивой информации работать надо с первоисточником, а не с какими-то неизвестными сайтами и форумами ...</b>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху