Оцените хостинг

<!--quoteo(post=65001:date=12.08.2007, 19:50:name=lleexxaann)--><div class='quotetop'>Цитата(lleexxaann @ 12.08.2007, 19:50) [snapback]65001[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->И вообще думаете это простая работа вы бы сами открыли бы свой хост тогда и говорили , а то я мотрю тут все смелые говорить<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Знаю на личном опыте, что работа не простая. И не надо думать что вы один тут такой "крутой".
 
<!--quoteo(post=64989:date=12.08.2007, 09:42:name=lleexxaann)--><div class='quotetop'>Цитата(lleexxaann @ 12.08.2007, 09:42) [snapback]64989[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->мог проста прямо сказать а то .... Нет место под файлы не дается

Ух сколька мнений то даже и сказать не знаю что вам )))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
да я так и сказал с самого моего первого поста об этом
 
<!--quoteo(post=65002:date=12.08.2007, 20:01:name=Socola)--><div class='quotetop'>Цитата(Socola @ 12.08.2007, 20:01) [snapback]65002[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Знаю на личном опыте, что работа не простая. И не надо думать что вы один тут такой "крутой".<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
я и не говорю что я крутой .. незачем накидываются проста
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->да я так и сказал с самого моего первого поста об этом<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
наверно не понял тогда ...
 
Кое что увидел,

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec--><b>Мы не принимаем заявки и не предоставляем домен:</b>

* игровым сайтам и клан-сайтам.
* личные страницы.
* сайты разработанные полностью на Flash.
* сайты, основанные на CMS PHP-Nuke.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Полный бред по последним двум пунктам. Насчёт первых двух можно ещё подумать.
 
Сверху