Поздравьте меня... частично...

<!--quoteo(post=97720:date=Сегодня, 3:55:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ Сегодня, 3:55) [snapback]97720[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ну у нас такого нету<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ты просто плохо смотрел... :D Вынося мусор - надо внимательно осмотреть помойку на предмет интересных предметов, это не сложно, и критически не важно... где то раз в месяц при ежедневном выносе мусора обязательно попадётся что-либо интересное... то проигрыватель, то видеомагнитофон, то телевизор или монитор, а то и как у меня материнские платы с процессорами и куллерами...

- зы я уже две платы современных домой притащил - Asus P4LD2 и Asus P5VM2 - прямо с установленными на борту процессорами и куллерами. в первом случае 3.2GHz и куллер Thermaltake а во втором случае 3.06GHz и куллер Intel. Причем в первом случае с видяшкой GeForce 6800GT

помимо этого просто несчётно уже число притащенных комплектующих уровня P1 - P2 - народ у нас тупой, раз комп старый - следовательно на помойку... А то что комплектующие от него стоят почти как новый комп - это ламерам не в счёт.
Кто-то до сих пор сидит на первых пнях... и ему как правило нужны комплектующие для апгрейда и ремонта... планка памяти DIMM PC133 - 64Mb стоит от 50 до 150 рублей в зависиомсти от одно- двух- сторонности и потребности. так же встречаются компы и с планками памяти 128 - 256 - что уже хорошо для апгрейдов существующих дачных компов. Стоимость таких планок 100 - 250 р за штуку...
+ процессоры и видеокарты... существующие у народа выходят из строя, их надо чем то менять... А из таких находок им есть чего продать...
Ну а еще винчестеры... Где вы сейчас найдете в продаже винчестреы размером до 32Gb? Только на вторичном рынке... А напомню - порог 32Gb это предел многих древних материнок, как позже было 137Gb... Апгрейды и ремонт народу откуда-то брать надо... Моё дело найденные на халяву древние компы разобрать на комплектующие и распродать хотя бы частично - рублей от 100 до 1500 за каждый старый комп выходит.

а еще есть в природе такое редкое и бессмысленное явление как коллекционеры старых процессоров. - Смысла в таком коллекционировании ровный нуль... Однако они готовы платить... Древние процессоры типа 8086-486 стоят от 200 до 1500 рублей... В зависимости от степени редкости... Что вовсе не плохо для тех кто просто на халяву найдет старые комплектующие... :D

зы «$EGUR@» - смотри внимательнее когда выносишь мусор, авось повезёт... Говорю это как дворник, который не стесняется заглядывать в бачки с мусором, а порой туда и залезть или пошуршать палкой... 5-10 минут якобы - позора себя окупают...
 
да у нас собственно вообще нет помоей в районе, да и поблизости тоже нету. есть только нтейнеры для мусора, которые каждый день вывозят по 1-2 раза в день
 
<!--quoteo(post=97728:date=Сегодня, 15:04:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ Сегодня, 15:04) [snapback]97728[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->дкоторые каждый день вывозят по 1-2 раза в день<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> - ой завидую... у нас слава богу чтоб раз в неделю вывезли... а обычно раз в декаду вывозят...
 
amelanin, нужен монитор CTX 17"? в гараже стоит, полностью исправлен, давно хочу отдать или выкинуть. У нас в районе
 
ЖК? :) <a href="http://www.devicecom.ru/anonce/index.php?id=43" target="_blank">http://www.devicecom.ru/anonce/index.php?id=43</a>
 
Сверху