Поздравьте меня... частично...

хотя может видюха 16 мегабайт не тянет монитор 22 дюймовый))))) но вроде по началу работало все нормально) термопасту я мазюкал где высохла, там взбухших и полу вытекших элементов много)
 
Блок питания нормально фурычит, я подключал второй полностью рабочий, вообще думаю легче, чем возиться и пытаться маме сделать инет-комп, сбагрить его просто и все) у меня еще запчасти от пентиума 4 валяются частично)
 
я ща тоже комп собираю... так что если че есть лишнее.. приму в дар или куплю :)
 
<!--quoteo(post=97777:date=Вчера, 22:42:name=ZetFo)--><div class='quotetop'>Цитата(ZetFo @ Вчера, 22:42) [snapback]97777[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->хотя может видюха 16 мегабайт не тянет монитор 22 дюймовый)))))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А с какой это стати не потянет? Лично у меня сейчас на новом компе вообще работает 4Мб ATI на PCI (старом версии 1.1) разъеме.
И дает 1280х1024 при 24 битном цвете и 60Гц. Как вариант держит и 1024х768 при 32 битном... Другое дело что такая видяха не поддерживает DirectX соовсем.

Твоя 16 Мб должна держать примерно 6 или 7 директХ и разрешение 1280х1024 спокойно... ну с натягом и падением битности цвета может и 1600х1280...

зы - если на мамке кондеры вздуты или лопнувши - поменять их и всё будет ОК... Особенно менять так называемую "зеленую гадость" - кондеры тёмно зеленого цвета с золотистой или серебристой полоской. Их менять даже если не вздуты... :) Ибо там почти наверняка имеются большие утечки емкости. :D


<!--quoteo(post=97780:date=Сегодня, 1:47:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ Сегодня, 1:47) [snapback]97780[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->я ща тоже комп собираю... так что если че есть лишнее.. приму в дар или куплю :)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Иэх - жалко что ты не в Питере... лично я многое покупаю и бывает продаю через питерский ADSL форум - dslnet.ru - вон <b>@Oleg@</b> тоже на нём часто бывает, может подтвердить раздел купли продажи там весьма активен... даже авто продают... :D

а так я могу посоветовать за комплектующими (если покупать) разделы объявлений на vkontakte (сам покупал там сканнер за 300р аж полностью в коробке и с дисками и с инструкциями). Avito.ru - всероссийская барахолка, ну и конечно по компьютерному барахлу - форум на оверах - forums.overclockers.ru ... :D
 
Сверху