Поздравьте меня... частично...

Да, наверное. самое возможное искать около гос. организации или офисных зданий, но там обычно охрана) по шапке надают. Да))) Сифон и борода, на рублевку поехать и собрать комп))) Меня собирание компьютера, его разборка чистка, настройка очень успокаивает, а новый собирать себе смысла не вижу) Да и старичка помоечного, можно на сервер, перевести, только наверное, на инете разоришься(
 
<!--quoteo(post=98906:date=Сегодня, 14:40:name=ZetFo)--><div class='quotetop'>Цитата(ZetFo @ Сегодня, 14:40) [snapback]98906[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->я боюсь, что семерку видюха не потянет<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

У меня спокойно стояла пол-года семерка (без Aero) на видеокарте 64Mb (GeForce3 Ti200 - 64Mb) правда на десктопе... так тчо не сомневайся - то что тебе предлагают в двойне как минимум стоит своих денег...
:D
 
<!--quoteo(post=98908:date=2.10.2010, 16:19:name=ZetFo)--><div class='quotetop'>Цитата(ZetFo @ 2.10.2010, 16:19) [snapback]98908[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Да, наверное. самое возможное искать около гос. организации<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
в гос.организациях ничего не выбрасывают, там это дело под жестким учетом обычно
 
Да нет... выбрасывают еще как... но в совковом стиле предварительно потанцевав на материнских платах и приведя их в полную негодность по списании...

Еденственный вариант там - сойтись с тем кто ответственнен за списание и за N-ное число бабла скупить нелеквиды... :kind:
 
я бы в универе на кафедрах, где обновляют чего-нибудь спер, но там супер хлам))) я бы побоялся такой использовать вовсе) а в гос. организациях выкидывают, но обычно их помойки строго охраняются( у меня во всяком случае рядом с домом две такие стоит, и они за забором и там охранник блуждает.
 
Сверху