Поздравьте меня... частично...

Старый ноут это тебе не старый комп... намучаешься... девайсы там зачастую уникальные по конкретную модель (исключение память да винч и cd/dvd)
как правило старый ноут - это севшая батарея... покоцанная клава и т.д. "приятности"...

Хотя если за 1000р в более ли менее терпимом состоянии и не сверх древний - то можно и взять...
 
состояние почти новое, да, апгрейда почти не сделаешь на ноут, но все равно)) хотя бы внешний тюнинг сделать можно) Вообще такие характеристики у ноута:

проц - 1.7 ghz
памяти: 1,5 гига
Видюха - встроенное старье (GMA 950 вроде как) 128 мегабайт
Но думаю, для инета тупо подойдет)
 
ну я бы за такой и тысячи три-пять не поскупился бы отдать... он не только для инета, но и для работы подойдет... памяти в нем нормально даже для 7ки... а частота не самое главное в компе...
 
я боюсь, что семерку видюха не потянет( а так я бы на него попробовал Mac Os поставить. Значит, советуешь брать? Надо теперь по помойкам полазить, хочу третий пентиум собрать, ну или что-то типа слабенького четвертого. Кто-нибудь на помойках около элитных домов шастал?
 
<!--quoteo(post=98906:date=2.10.2010, 14:40:name=ZetFo)--><div class='quotetop'>Цитата(ZetFo @ 2.10.2010, 14:40) [snapback]98906[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Кто-нибудь на помойках около элитных домов шастал?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
это типа как сифон и борода? Тут скорее надо кварталы искать, типа как в СПБ на крестовском диадема. Но там закрытая-охраняемая территория, и сомневаюсь, что мусор сильно отличается от обычных новостроек.... по-моему больше шансов что-то урвать у офисов каких-нибудь

PS Ноут бери, конечно
PPS По молодости гнал комп, конечно, развлекался по полной... как итог: мать+проц+оперативка-расходный материал, родители материли, конечно.
сейчас как-то даже вопроса не стоит... не вижу смысла, в игрушки не играю
 
Сверху