Поздравьте меня... частично...

<!--quoteo(post=98888:date=40 минут назад:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 40 минут назад) [snapback]98888[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а я не умею :lie:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

ужас... мне даже представить сложно, что кто-то не умеет компы разгонять... ты за сегодня уже второй кто в этом признался... я в шоке... :wacko:
 
ну тут только самообучение поможет...


грубо говоря разгон можно разделить на хардовый, биосный и софтовый...

в первом случае разгон делается с помощью переключения джамперов на материнской плате... изменяется множитель процессора и частота FSB.

во втором случае делается тоже самое но уже через BIOS материнки.

в третьем случае ставятся специальные утилиты от производителя материнской платы (самый худший вариант разгона).

Если после разгона комп не грузится - сбрасываем биос (любым доступным на вашей матери способом (батарейку вынуть, или джампером сбросить, или специальную комбинацию клавиш сброса нажать при запуске) и настраиваем все по новой в биосе.

в принципе дело не сложное и доступное всем...
 
вот блин, я бы себе тоже хотел собрать комп помоешный) надо как-нибудь по помойкам полазить будет попробовать. Мне тут старый ноут подогнать предлагают за тысячу)) я думаю брать или нет)
 
Сверху