Выборы 2008 года

За кого бы Вы проголосовали?

  • Единая Россия

    Голосов: 0 0,0%
  • Справедливая Россия

    Голосов: 0 0,0%
  • Великая Россия

    Голосов: 0 0,0%
  • КПРФ

    Голосов: 0 0,0%
  • СПС

    Голосов: 0 0,0%
  • Яблоко

    Голосов: 0 0,0%
  • Российский народно-демократический союз

    Голосов: 0 0,0%
  • ЛДПР

    Голосов: 0 0,0%
  • Другая партия

    Голосов: 0 0,0%
  • Не пошел(-ла) бы на выборы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<!--quoteo(post=72823:date=5.12.2007, 01:36:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 5.12.2007, 01:36) [snapback]72823[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->И думаю не нужно закрывать тему, так как это именно обсуждение идет и ни чего личного!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну-у-у-у-у!!! Конечно на личности тут пока никто не переходил (тфу-тфу). Матюками забрасывать друг друга - это конечно глупо.
А вот по поводу именно "СВОЕГО МНЕНИЯ", так думаю дискуссия действительно интересная. Мы ведь сейчас не принимаем никаких реформ в государстве, правильно???
Стало быть почему-бы и не подискутировать, ну конечно ели есть желание.

Так что нинада воспринимать чужое мнение как КЛАССОВОГО ВРАГА!!! Давайте лучше поищем что общего может быть у ГУСЯ и у СВИНЬИ, ведь они оба млекопитающие созданья Божьи правильно?
 
ёпт...какой по жизни родных...я сама лично помню как по талоном сахар выдавали! мы с бабулей стояли в очереди хер знает скока....вокруг крики оры...все толкаются! мне тогда года 4 наверно было. это единственное что я помню из той жизни при коммунизме! и еще помню что денег нефига не было, хотя люди работатли от звонка до звонка!
а что касается тогда что если коммунизм наступит ща...так он не будет таким! просто все получат то что заслуживают! а уж деффецита точно не наступит!

З.Ы. Мой научник недавно рассказывал...про коммунизм! что короче колбасы в магазине не было...а ее вывозили за город и сбрасывали в яму! и там реальна целые горы копченой колбасы валялось!
не понятно зачем это было...
 
<!--quoteo(post=72838:date=5.12.2007, 12:44:name=XyLiG@nK@)--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 5.12.2007, 12:44) [snapback]72838[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а что касается тогда что если коммунизм наступит ща...так он не будет таким! просто все получат то что заслуживают! а уж деффецита точно не наступит!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Закроют границы, цены ограничат, из-за этого встанет производство, уйдут крупные мировые компании. Пол-страны пересажают... И будеть куда хуже 90-х....
 
да с какого они должны закрыть границы и остановить производство? а пол старны и так надо посадить если уж на то пошло!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху