Кулаки чешутся - Отстоять свою точку зрения.

<i>ты нас троих уже послал</i>
Прошу прощения, конечно, за невнимательность: а кто третий-то?
mousesport тут не причём(только дровишко в костёр подкинул), kimberlit тоже.

<i>А как же быть с остальными 999997 пользователями</i>
Не-а. Меньше: работники офиса ничего плохого против Соколы не имеют =)
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Сначало вы юзаете пиратскую винду, потом пойдёте грабить магазин...ипотом ещё что-нибудь.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
у тебя больное воображение ... и подростковый максимализм ...
 
Дальнейшее продолжение разговора с вами не вижу целесообразным, т.к. не хочу тратить своё время и нервы на вас. Всего хорошего!
 
<!--quoteo(post=60161:date=3.06.2007, 20:34:name=Socola)--><div class='quotetop'>Цитата(Socola @ 3.06.2007, 20:34) [snapback]60161[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Дальнейшее продолжение разговора с вами не вижу целесообразным, т.к. не хочу тратить своё время и нервы на вас. Всего хорошего!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<!--quoteo(post=60134:date=3.06.2007, 10:25:name=Socola)--><div class='quotetop'>Цитата(Socola @ 3.06.2007, 10:25) [snapback]60134[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Пиратство - это воровство. Сначало вы юзаете пиратскую винду, потом пойдёте грабить магазин...ипотом ещё что-нибудь.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
:pod_stolom:
Может меня в тюрьму посадишь? Мы ездили на машине с субботы на воскресенье в нетрезвом состояние, превышая скорость, игнорируя светофоры, потом мы приехали в клуб, припарковавшись в неположенном месте, мне нет 18, поэтому я не имел права проходить в то заведение, там мы курили запрещенные в РФ вещества.... Но поверь, нам было так хорошо!!!!!!!!!!

Ты ни когда не давал взяток? Не ездил в нетрезвом состояние? Не пользовался шпаргалками? Ты святой? Тогда тебе в монастырь

Ты так официально разговариваешь.... Ты на развлекательном форуме. Тебе в будни официальности не хватает? Видимо так и есть......

PS Извиняюсь, конечно, просто настроение такое....
 
мне стыдно за свои сообщения :D кажись нормально мы гульнули тогда в июне 2007
 
Сверху