Кулаки чешутся - Отстоять свою точку зрения.

<!--quoteo(post=60134:date=3.06.2007, 10:25:name=Socola)--><div class='quotetop'>Цитата(Socola @ 3.06.2007, 10:25) [snapback]60134[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Пиратство - это воровство. Сначало вы юзаете пиратскую винду, потом пойдёте грабить магазин...ипотом ещё что-нибудь.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Вы преувеличиваете и совершенно извратили суть до не узнаваемости.
<b>Воровство</b> и <b>Грабежь</b> - это разные деяния и разные статьи. А так же разные последствия этих деяний.
В первом случае вор наносит только материальный ущерб жертве. Грабитель наносит материальный ущерб, а так же ставит под угрозу (или наносит урон) здоровью или жизни жертве.

В обоих случаях непонятны ваши благие намерения. Вам за Родину обидно? Или просто хотите до конца доказать вашу правоту? Или вы из полиции нравов? А может быть из налоговой инстпекции или по защите авторских прав...

Я к чему это спросил? Не к тому что вы не правы, а к тому что над вашими рассуждениями будут смеяться МИЛЛИОНЫ пользователей персональных ЭВМ.
Зачем вам это? :unsure:
 
<i>тема про скрипт поп-апа</i>
<b>kimberlit</b>, не поп-ап, а нормальное стандартное окно браузера со всеми функциями оного, в отличие от поп-ап.

<i>Сначало вы юзаете пиратскую винду, потом пойдёте грабить магазин...ипотом ещё что-нибудь.</i>
<b>Socola</b>, ну если таааааак, то я уже должен был быть давно конченным алкоголиком и валяться в собственной, прошу прощения, блевотине. Ибо вчера -- пеффко, завтра -- коньячок, после завтра -- водочка: жизнь продолжается. Если человек с мозгами, то он видит берега.

<i>Вам за Родину обидно? Или просто хотите до конца доказать вашу правоту?</i>
<b>Vladiger</b>, просто словесный понос, желание оставить последнее слово за собой. В России это часто бывает =)

<i>над вашими рассуждениями будут смеяться МИЛЛИОНЫ пользователей персональных ЭВМ.</i>
<b>Vladiger</b>, смеялсо всем офисом. Ведущий прогер аж поперхнулся.
Представьте себе толпу виндузятников, 'бомбящих" местный магаз. И я обещаю своё скромное участие. +)
 
<i>Послал бы я вас троих всех дружно, но я выше этого стою.</i>
<b>Socola</b>, а без "этого" нельзя!? "Да я бы как послал......ты бы точно дошёл......все бы.....бы.....бы...."
Если уж дискуссировать, то дискуссировать. Раз уж об законе, праве заговорил. Взрослую тему затронул. Да, может быть я где-то сурово сказал -- такова жизнь.
Если уж и признал своё поражение, то так и скажи или промолчи, а не "Я выше всего(всех) стою". Уважения больше заслужишь.
ИМХО
 
Ну предположим "ПОСЛАТЬ" дело не хитрое. Особенно чаще всего это хочется сделать когда кончаются аргументы и чувствуется явное непонимание окружающих.
Так же предположим что ты нас троих уже послал. То есть мы обиделись и ушли (продали свои компутеры, отсидели срок за незаконное использование винды и.т.д и.т.п)

А как же быть с остальными 999997 пользователями, возвращаясь к мысли о МИЛЛИОНЕ пользователей персональных ЭВМ.
Вы их тоже каждого по отдельности посылать будете? Или так сказать ОПТОМ? То есть можно одним предложением послать сразу всех, так наверное проще будет.

P.S. Вот только ответная реакция от МИЛЛИОНА может быть примерно такая-же, только результат будет разный. У МИЛЛИОНОВ пользователей будет направленная реакция к одному собеседнику, в отличае от одного посылающего МИЛЛИОНЫ!!! :unsure:
 
Сверху