Кулаки чешутся - Отстоять свою точку зрения.

<b>Socola</b> - Вот так ненавязчиво, всего с одного вопроса "А НАФИГ" вы превратили всех посетителей рунета в злостных пиратов.
Совершенно верно. Почти все Россияне используют ВАРЕЗ. Вплоть до того что бугалтеры работают на НЕЛИЦЕНЗИОННЫХ 1С-Бухгалтерия и таких же нелецензионных Windows XP.

А что в этой теме вы хотите доказать? Свою правоту?
ОК! Если вам так удобней пускай вы будете правы! :thumbsup:

P.S. Вот только пиратов меньше не станет. Я как использовал Варез так его и использую до тех пор пока остаюсь безнаказанным. А безнаказанным я буду оставаться еще долго и это зависит не от вас. :thumbsup:
 
Пришёл <b>Socola</b> и выросла страница флуда.

<i>Почти все Россияне используют ВАРЕЗ. Вплоть до того что бугалтеры работают на НЕЛИЦЕНЗИОННЫХ 1С-Бухгалтерия и таких же нелецензионных Windows XP.</i>
<b>Vladiger</b>, совершенно верно. Только не нужно валить всё в одну кучу: если "запалят" этих самых бухгалтеров, то сядут не они, а сисадмин, отвечающий за это хозяйство.

Чем карается использование нелицензионных программ:

<i>УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(в ред. Федеральных законов от `27.05.98 N 77-ФЗ`,от `25.06.98 N 92-ФЗ`)

(Извлечение)

Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав

1. Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно присвоение авторства, если эти деяния причинили крупный ущерб, - наказываются штрафом в размере от двухсот до четырехсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до четырех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные неоднократно либо группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, - наказываются штрафом в размере от четырехсот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от четырех до восьми месяцев, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Гражданский кодекс Российской Федерации
Часть первая, принята Государственной Думой 21 октября 1994 года

(Извлечение)

Ст. 138 Интеллектуальная собственность

В случаях и в порядке, установленных настоящим Кодексом и другими законами, признается исключительное право (интеллектуальная собственность) гражданина или юридического лица на результаты интеллектуальной деятельности и приравненные к ним средства индивидуальные юридического лица, индивидуализации продукции, выполняемых работ или услуг (фирменное наименование, товарный знак, знак обслуживания и т.п.)

Использование результатов интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации, которые являются объектом исключительных прав, может осуществляться третьими лицами только с согласия правообладателя.
</i>
 
Пиратство - это воровство. Сначало вы юзаете пиратскую винду, потом пойдёте грабить магазин...ипотом ещё что-нибудь.
 
Сверху